Суд состоялся в один день по обойм протоколам, постановления были вынесены одним числом, но разными постановлениями.
В 2006 году с разницей в один день были составлены 2 протокола за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Суд состоялся в один день по обойм протоколам, постановления были вынесены одним числом, но разными постановлениями. По первому протоколу было назначено лишение 1 год 6 месяцев, по второму протоколу 2 года. Какой срок лишения будет являться действительным?
.
Уважаемый Василий.
Оба Постановления будут действительными. И сроки наказания суммируются. Поэтому в\у Вам вернут не ранее, чем через 3 года 6 месяцев.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.