Там обьявляют мне, что 666 машин первоначально должны были пойти в Египет, где они и никогда и не были,
Уважаемый Денис Юрьевич!
В соответствии со ст. 302 ГК РФ, если имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело право его отчуждать,о чем приобретатель не знал и не мог знать, то собственник вправе истребовать это имущество от приобретателя в случае, когда имущество утеряно собственником (или лицом, которому имущество передано собственником во владение), похищено у него или выбыло из его владения иным путем ПОМИМО ЕГО ВОЛИ.
Таким образом, государство как собственник в лице уполномоченных органов может истребовать у вас автомобиль, если докажет, что он выбыл из его владения ПОМИМО ЕГО ВОЛИ. В любом случае, такое истребование может быть осуществлено только по РЕШЕНИЮ СУДА, в котором уполномоченным органам, представляющим государство ещё необходимо будет доказать, что ваш автомобиль являлся собственностью государства и выбыл из его владения помимо его воли. До вынесения решения по иску от имени государства к вам вы не обязаны отдавать автомобиль государству.
Для того , чтобы урегулировать этот курьёзный вопрос Вам необходимо через суд признать за собой право добросовестного приибретателя .