Отказ автосалона по гарантийному восстановлению из-за сгоревшего замка зажигания и стартера после установки сигнализации
У меня сгорел замок зажигания и стартер авто салон по гарантии не хочет восстанавливать мотивирует что я устанавливал сигнализацию не у них и якобы из за нее произошло замыкание, но сигнализацию установили правильно не могло из за нее произойти это! что мне делать?
Лучший ответ
Для предъявления претензии автосалону вам необходимо обратиться к эксперту с целью получить заключение о причинах выхода из строя замка зажигания и стартера. После получения заключения эксперта и при отсутствии вашей вины направляйте претензию в автосалон с приложением копии заключения. В случае отказа в ваших требованиях обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ! все понятно спасибо большое!!!!