Как вернуть деньги после передачи щенков другому лицу без указания паспортных данных?
Есть ли возможность вернуть деньги? Ситуация такая: Моя собака родила пятерых щенков, почти через месяц после рождения щенков я их вместе со своей собакой передала женщине которая обязалась заниматься их продажей, а так же организацией документов, у меня на руках есть договор вязки написанный ею собственоручно, в котором указаны все ее обязанности а так же стоимость щенков, но к сожалению в нем неуказанны паспортные данные, только фамилии и инициалы. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Да, это сделать возможно, если будет иметь место хоть какая-нибудь доказательная база.
Необходимо грамотно составить исковое заявление в суд.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.
обращайтесь в суд