Какие выплаты полагаются вдове, не согласившейся на предлагаемые вакансии?
Обьявлено о консервации предприятия! На какие выплаты я могу рассчитывать, если не согласна на те вакансии которые мне предлагают. Я вдова, являюсь единственным кормильцем в семье, имею двух не совершенно летних детей.
Лучший ответ
Если Вас сокращают, то ознакомьтесь со ст.178 Трудового кодекса РФ