Ответственность за происшествия во время аренды банкетного зала - кто несет ответ или только зачинщики?
Арендуется банкетный зал для вечеринки (арендую я)..Скажите, какая будет ответственность например, если случится драка или произойдёт кража, если будет обращение в полицию? Или отвечать будут только зачинщики?
Лучший ответ
при входе установите объявление, что администрация за сохранность личных вещей посетителей не несет. (шрифт должен быть не менее 18)
Драки, дебоши и т.д. уничтожение и повреждение чужого имущества, ответственен только тот кто совершает противоправные действия, ваша обязанность вызвать полицию вовремя, остальное не ваши проблемы.
Спасибо за ответ!
Ответственность за противоправные действия будут нести люди, их совершившие.
Спасибо за ответ!