Сам в аварии не попадал никогда и о том что машина была в аварии я не знал.
Добрый день Дмитрий!
Шансы выиграть в суде дело в Вашу пользу, зависят от того какие доказательства суду представить покупатель. Если существует отказ в регистрации автомобиля покупатель должен представить суду официальный отказ в регистрации с указанием причин. Также покупатель обязан представить суду заключение независимой экспертизы на предмет (аварии). При проведении независимой экспертизы вы имеете право на участие. Поскольку вы являеетесь добросовестным приобретателем, то в случае расторжения договора купли-продажи имеете право, предусмотренное ст.ст. 167, 303 ГК РФ. Вообщим всё будет решать суд. Желаю удачи, с уважением