Перечень документов для признания виновника ДТП и просмотра исковых заявлений в электронном виде
Какой перечень документов подается по ДТП если я хочу признать виновника ДТП и где можно посмотреть исковые заявления в суд в электронном виде?
Спасибо.
С уважением,
Пелагея.
Лучший ответ
Уточните, что вы хотите? Привлечь к уголовной, административной или гражданско-правовой ответственности? Это важно. И привлекли ли виновника к какой-либо ответственности уже. И какой вред причинен...