Как получить право собственности на приватизированную муниципальную квартиру в Москве, если документы не были оформлены?
В 2007 г. была приватизирована муниципальная квартира в Москве. Какие документы и где на право собственности следует получить (и нужны ли они вообще?), если по бестолковости собственники до сих пор этого не сделали?
Лучший ответ
В росреестре можете получить свидетельство о праве собственности.
Спасибо за ответ!