Как получить дубликаты документов на квартиру для оформления дарственной, если они у свекрови и она их не дает?
Мой муж собственник доли, (документы на квартиру у свекрови (она их не дает), квартира приватизирована на 3-их) скажите где и какие нужно получить дубликаты всех право устанавливающих документов на собственность? Есть выписка из ЕГРП. Документы нужны для оформления дарственной.
Лучший ответ
Собственник вправе обратиться в учреждение по месту регистрации права собствености с заялением о выдаче дубликата свидетельства о государственной регистрации рава