На сколько может быть увеличена алиментная выплата, если я не работаю и плачу 6000 рублей ежемесячно на ребенка?

Я не работаю, плачу 6000 р ежемесячно на ребенка, больше просто нет возможности, бывшая требует повышения, я посоветовал обратится в суд, сколько мне присудят?

Лучший ответ

Если не трудоустроены официально, алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. Кратно прожиточному минимуму на ребенка. Примерно та же сумма и выйдет

Спасибо за ответ!