Екатеринбург, 17.12.2018, 23:59

Как поступить, если бывшая жена гражданского мужа требует увеличения алиментов, но он не в состоянии платить большую сумму?

Вопрос №14999520 из г. Екатеринбург
опубликован 17.12.2018, 23:59
У моего гражданского мужа бывшая жена хочет подать на твёрдую денежную сумму. Ое ежемесячно выплачивает 6000₽.как поступить возможности платить больше просто нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставить свои возражения, справки от работодателя и тд,чтобы не изменяли уплату алиментов и ссылаться на ст 80-81 ск.

18.12.2018, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том что мой гражданский муж не имеет стабильную заработную плату и работает не официально.

18.12.2018, 01:01

Тогда просто обозначьте что он безработный и что увеличение алиментов просто снизит увроень дохода в семью и будет нарушать интересы самого плательщика.

18.12.2018, 01:06