Как поступить, если бывшая жена гражданского мужа требует увеличения алиментов, но он не в состоянии платить большую сумму?
У моего гражданского мужа бывшая жена хочет подать на твёрдую денежную сумму. Ое ежемесячно выплачивает 6000₽.как поступить возможности платить больше просто нет.
Предоставить свои возражения, справки от работодателя и тд,чтобы не изменяли уплату алиментов и ссылаться на ст
Дело в том что мой гражданский муж не имеет стабильную заработную плату и работает не официально.
Тогда просто обозначьте что он безработный и что увеличение алиментов просто снизит увроень дохода в семью и будет нарушать интересы самого плательщика.