Ситуация с Хоум кредит банком - подача в суд на расторжение кредитного договора и остановка штрафов и пеней
Один из многих кто попал в неразрешимую ситуацию с Хоум кредит банком.
Есть два кредитных договора, которые я в данный момент не могу выполнять (оплачивать) в силу сложившихся обстоятельств. В августе 2012 года попал в ДТП, получил тяжёлые переломы и травмы, на больничном находился 155 суток + последующие операции по снятию металлоконструкций. В данный момент ведётся следствие по привлечению виновника ДТП к уг.ответственности - причинение мне тяжкого вреда здоровью. Какое то время помогали знакомые финансово, работал в чатной фирме больничный оплачивался копейками на руки. В настоящее время имею просрочку по платежам около 6 месяцев и финансовая ситуация тяжёлая. Могу ли я подать в суд на расторжение кредитного договора? Остановить начисляемые штрафы и пени, что бы в дальнейшем выплатить задолжность банку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А страховки нет случайно? Или как обычно не страховой случай?
Спасибо за внимание к моему вопросу.Страховка только в случае инвалидности 1-2 группы работает , летальный исход и потеря работы (оговоренны ситуации) ... так что в моём случае не страховой случай. прошу прощения немного не понимаю как на вопрос ответить.Пишу в благодарность.