Что делать, если невозможно приехать и присутствовать при сделках с квартирой, а нет возможности оформить доверенность?
Наймите для этого человека, выдайте профессиональному юристу доверенность на необходимые действия и спите спокойно)
Спасибо за вопрос! Если нужна помощь, обращайтесь.
Найти на сайте юриста из города где проживает ваша мама, заключить с ним договор и выдать ему доверенность. В противном случае вы вполне можете остаться без наследства.
Здравствуйте, Андрей! Идеальным вариантом было бы оформление доверенности (доверенность можно оформить там, где Вы находитесь сейчас) на юриста, который поедет и решит все вопросы. Можно писать заказные письма на имя Управления соц. защиты Алтайского края, на имя прокурора, а также в Федеральную службу регистрации, кадастра и картографии Алтайского края (бывшая рег. палата), в письмах изложить ситуацию, описать незаконные действия соц. работников и попросить наложить ограничения на производство каких-либо сделок с квартирой, + приложить свидетельство о Вашем праве собственности.
Андрей! Я занимаюсь такого рода делами, Свяжитесь со мной по телефону указанному в моей анкете ,обсудим детали и я объясню какую нужно дать доверенность. Удачи!