Телефон вышел из строя по причине слота SIM-карты - что делать в ситуации отказа в гарантийном обслуживании?
4 мес. назад был приобретен телефон через интернет-магазин. Сейчас аппарат сломался - не видит сим-карту. Обратился в сервисный центр по гарантии. В гарантии отказали, ссылаясь на не гарантийный случай и сказали, что аппарат не видит сим-карту по причине поломки слота сим карты. Был предложен не гарантийный ремонт. Согласился. Через месяц платного ремонта оказалось, что аппарат совсем не подлежит ремонту и, как выяснилось, не работает он из-за короткого замыкания. Телефон забрал, акт об отказе в гарантийном обслуживании выписали. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, ведь телефон вышел из строя не по моей вине?
Лучший ответ
Проводим независимую экспертизу и идем в суд
Спасибо за ответ!