Какой срок рассмотрения документов по программе доступного жилья для молодых и каким образом приходит ответ?
Если имеется в виду молодая семья.
Приложение N 3
к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей"
федеральной целевой программы
"Жилище" на 2011 - 2015 годы
Правила
предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования
"17. Орган местного самоуправления организует работу по проверке сведений, содержащихся в документах, предусмотренных пунктом 15 либо 15.1 настоящих Правил, и в 10-дневный срок с даты представления этих документов принимает решение о признании либо об отказе в признании молодой семьи участницей подпрограммы. О принятом решении молодая семья письменно уведомляется органом местного самоуправления в 5-дневный срок".