Судебное разбирательство по вопросу отчуждения земельного пая - подробности и как действовать в данной ситуации
Нужно знать какая категория земель была Вам выделена, как звучит исковое заявление, чтобы определить какой именно иск нужно подавать.
Вам действительно необходимо подавать встречный иск, но какой именно, пока сказать не могу. Мне надо точно знать содержание искового заявления и фотографии материалов дела, приложенных к нему. Это очень важно, т.к. можно ошибиться и проиграть всё дело. Что бы получить исковое заявление, вам необходимо обратиться в суд, в канцелярию и сделать фото или потребовать выдать вам на руки копию. Времени осталось очень мало и вы должны поторопиться, т.к. могут вынести решение без вас.