Как подать на алименты для нашего ребенка и уменьшить проценты до 16,5% - необходимые документы и процедура
Состою в браке, ребенок 10 мес., муж платит алименты за первого ребенка 25%, как подать алименты на нашего ребенка, чтобы было по 16,5%, какие документы собрать?
Лучший ответ
для обращения в суд нужно:
исковое заявление о взыскании алиментов
копия иска для ответчика
документы о браке
документы на ребенка
справка с места жительства
Спасибо за ответ!
Уважаемая Светлана!1 Муж должен подать в суд вынесший решение по первым алиментам о снижении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка. К заявлению приложите копию свидетельства о рождении., справку о доходах мужа.
Спасибо за ответ!