Причины задержки рассмотрения иска о праве собственности на гараж
Подан иск на установление права собственности на гараж. Иск оставлен без движения-ст 131 не определена цена гаража,==уплачена госпошлина не в полной мере (уплачено 200 р). Почему? Ведь иск не денежный а в установлении права.
иск является имущественным, так как ставится вопрос о признании права собственности, госпошлина определяется из цены иска
По таким делам гос, пошлина оплачиваеися от стоимости имущества.
Если у вас есть договор, по которому вы приобрели гараж, может оплатить гос. пошлину от суммы, указанной в договоре.
Подайте заявление о рассрочке уплаты госпошлины, доплатив пока еще рублей 300.