Возможно ли запретить посещать квартиру незарегистрированному человеку, если его приводит другой зарегистрированный жилец?

Могу ли я запретить посещать квартиру, в которой я зарегистрирован, человеку, которой в ней не зарегистрирован, если его приводит второй зарегистрированный жилец квартиры. Если да, то на основании какого закона? В жилищном кодексе не нашёл информации. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Посещения гостем второго совладельца запрещено вами быть не может, за исключением ночного времени. Если гость задерживается допоздна, то с 22 ч. Можете вызывать наряд милиции для выдворения его из квартиры.

Спасибо. А где это описано?