Разрешение спора о границах земельного участка при продаже квартиры с долей земли
Двухэтажный жилой деревянный дом на 4 квартиры, находится в г. Конаково Тверской области на земле населенного пункта. Квартиры находятся в собственности. Дом стоит на земельном участке с видом права: общая долевая собственность. Наша квартира на первом этаже с земельным участком 1/4 доли. Ранее земля для каждой семьи была негласно разделена не поровну. 15.07.13 г. каждая из семей получила свидетельство о равной доли земли (каждой семье 1/4). При попытке определения нами новых границ возникли несогласия соседей. Наша семья хочет продать квартиру с нашей 1/4 доли земли. Как нам законно определить границы своего земельного участка, если присутствует несогласие соседей с определением границ нашего участка?
Необходимо вы делить границы участка в судебном порядке.
Обращайтесь.