Наследство в Гане - Как использовать услуги адвоката в период пандемии?

Вопрос №17273100 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 23.04.2020, 08:44
У меня в гане покоиный дядя остаавиль мне наследство. Я связи карановирусом не могу выехать. В гану адвокат может моим представителем от моего имени. Сколька будет стоит услуги адвоката в гане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это Вы письмо счастья что-ли получили о почившем богатом дядюшке?!

23.04.2020, 10:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сколька будет стоит услуги адвоката в гане?

23.04.2020, 11:39

Здравствуйте! А кто ж ее знает, нужно делать подбор.

Вы на какую сумму рассчитываете?

23.04.2020, 12:10

Сколька будет стоит услуги адвоката в гане?

23.04.2020, 11:39

Можно найти по умеренной стоимости.

23.04.2020, 11:55