Как получить доверенность для заключения нового договора о поставке газа при замене газового счетчика в частном доме?
Мы столкнулись с такой ситуацией: у нас частный дом с газовым отоплением. Недавно был заменен прибор учета потребляемого газа - газовый счетчик. Теперь собственнику помещения необходимо явиться в газовую службу чтобы заключить новый договор о поставке газа. Но собственнику из за болезни трудно ходить.. На что представители службы требуют доверенность. Я сын собственника и зарегистрирован по этому адресу. У кого можно заверить доверенность?
оформите доверенность у нотариуса..для этого можно вызвать нотариуса на дом, либо потрудится и один раз сходить с собственником к нотариусу...