Вопрос выписки мать из квартиры при ее непринятии участия в оплате коммунальных платежей
Я являюсь собственником квартиры, со мной прописаны двое несовершеннолетних детей и мать. Все коммунальные платежи оплачиваю сама, мать в этом участия не принимает и даже не работает. Имею ли я право выписать её из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мать проживет в этой квартире или в другом месте? Если она проживает в другом месте, то вы можете ее выписать через суд.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.