Как можно получить пенсионное накопление умершего человека через 4 года?
Лучший ответ
Если вы являетесь наследником умершего по закону и по уважительным причинам пропустили установленный законом срок для вступления в наследство, то вы можете обратиться с заявлением в суд о восстановлении срока для принятия наследства.