Хочу забрать трудовую книжку не являясь в офис.
Передайте в офис письменное согласие на отправку трудовой книжки по почте. Но прежде уточните у кадровиков: будут ли они ее отправлять (они не обязаны делать это). Если не будут, то выдайте кому-нибудь нотариально удостоверенную доверенность на получение трудовой книжки
напишите заявление в администрацию предприятия с указанием адреса, куда отправить трудовую книжку. Заявление отправьте заказным письмом с описью вложения.
Здравствуйе, Андрей.
Попросите выслать вам ее заказным письмом с описью вложения или пришлите в офис своего представителя по нотариально заверенной доверенности.