Как подать на алименты после развода, если точное местоположение бывшего мужа неизвестно и он получает инвалидность - требуемые документы, сроки и основание для взыскания алиментов и их расчет
Я в разводе 3,5 года. На алименты не подавала. Точное место прописки бывшего мужа не знаю. Точно знаю что он оформил 3 рабочую группу инвалидности. Официально не где не работает. Хочу подать на алименты. Какие документы с меня потребуют при подаче. И с какого времени я могу взыскать алименты. И с какого дохода они будут начисляться.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме по последнему известному месту жительства ответчика