Оформление материнского капитала на гражданского мужа - необходимые документы и возможность использования отцом ребенка
Могу ли я оформить материнский капитал на моего гражданского мужа? Какие документы нужны? И может ли отец ребенка им воспользоваться?
Лучший ответ
Нет на вашего сожителя материнский (семейный) капитал вы не можете оформить.
Если вы состоите в браке то воспользоваться материнским капиталом можете только все вместе. Если вы не состоите в браке (расторгнут), то можно воспользоваться только вам.
Спасибо за ответ!