Нарушение прав потребителя - супермаркет задержал и взял деньги дважды за колготки, отказывается вернуть
Вчера купила в супермаркете колготки, забыла выложить их из сумки. Сегодня, при покупке другого товара в этом же магазине, была задержана на кассе, оплатила колготки вторично. Видеозапись из зала, показанная по моей просьбе, подтвердила, что колготки были куплены вчера, но деньги, вторично заплаченные не вернули и не извинились за хамство. Правомерны ли действия администрации магазина?
Лучший ответ
Правомерны. В таком случае необходимо иметь при себе чек об оплате.
Спасибо за ответ!