В супермаркете - задержание и допрос из-за видеозаписи - невиновен ли я?
Сегодня зашел в супермаркет в обеденный перерыв, на выходе был задержан охранником который мне стал показывать распечатку трехдневной давности, где я складываю товар в тележку, при этом просит указать куда я дел эту тележку, вызвали полицию, допросили меня в качестве свидетеля, магазин написал заявление о краже неустановленным лицом, при этом я действительно был тогда в магазине и планировал приобрести товар, но потом передумал и ушел из магазина без товара, охранники утверждают что я вынес товар в сумке, Могут ли мне предъявить обвинения на основании вышеуказанной видеозаписи.
Нужно знать детали.
Нет данных доказательств не достаточно.