Как отсрочить время для уборки шиномонтажа, купленного у шефа на его земельном участке
Купил шиномонтаж у своего шефа ноходящийся на его земельном участке. Год проработал сегодня он мне заявляет что бы я убирал его в течении двух дней. Договор о аренде земли мы не заключали. Есть ли какой нибудь закон чтобы отсрочить время? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Согластно ст. 552 ГК РФ По договору продажи здания, сооружения или другой недвижимости покупателю одновременно с передачей права собственности на такую недвижимость передаются права на земельный участок, занятый такой недвижимостью и необходимый для ее использования.
Спасибо за ответ!