Процедура развода с несовершеннолетним ребенком в Ленинском районе - обязанности отца после достижения ребенком совершеннолетия
Куда мне нужно подать на развод если есть несовершеннолетний ребенок, проживаю в Ленинском районе? И если подать на элементы, то по достижению совершеннолетия, ребенок обязан будет содержать отца?
Ксения, исковое заявление необходимо подать в суд по месту последнего известного Вам места жительства мужа. Если спора о том с кем останется ребенок после развода нет, то подавайте в мировой суд. Если будете делить имущество стоимостью свыше 50 тысяч - в районный. Взыскание алиментов - Ваше право, и оно не связано с возможностью обращения отца ребенка к нему с требованием об алиментах на свое содержание в будущем..