Правовая защита прав детей в России - как бороться за справедливость в случае выселения в однокомнатную квартиру
Лариса, уже несколько лет внеочередное улучшение жилищных условий при переселении не осуществляется даже очередникам. Предоставляют равноценное жильё. Но в Вашем случае, возможно код заболевания мужа предоставляет право на внеочередное улучшение жилищных условий. Также существует возможность улучшить жилищные условия, воспользовавшись субсидией или признав Вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Здравствуйте. В Москве это распространенная практика, что имеете, то и получаете.
Если Вы готовы к долгой и активной борьбе с Департаментом, тогда необходимо обращаться в суд за защитой своих прав.
Как показывает практика, другого выхода нет.