Право на использование приватизированной квартиры и дачи без прописки - что гарантирует закон?
Мой дедушка и его гражданская жена проживают на моей даче и на приватизированной мною квартире (сезонно) без прописки в течении длительного промежутка времени (более 5 лет). Вопрос: Имеют ли они право на данные площади в порядке их использования или присвоения.
Лучший ответ
Нет, проживание, тем более без регистрации не дает вашему дедушке на приобретение на них права собственности ни при каких обстоятельствах.
Спасибо за ответ!