Что делать после топографической съемки, если соседи установили заборы на мой участок?
Я хочу приватизировать свой участок, но выяснилось, что мои соседи установили свои заборы сильно не в мою пользу. Завтра геодезисты производят топографическую съемку. Мои действия после их замеров? Соседи неприватезированы. Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ)
Эмиль,спасибо за ответ! Но я купила дачу по книжке садовода