Вопрос о действительности заявления об угоне - что делать, если машина найдена на штраф-стоянке?
Скажите, пожалуйста, если я позвонила в дежурную часть с просьбой найти свой автомобиль, они начали оформлять заявление об угоне, но в разговоре выяснили, что она может быть на штраф-стоянке и обещали посмотреть. А потом я нашла свою машину на штраф-стоянке. Считается ли заявление об угоне действительным? И если да, то что мне надо сделать что бы его закрыли.
Заявление о розыске подается в письменном виде. Позвонив по телефону, Вы, насколько я понимаю, только сообщили о наличии своих предположений об угоне.
Собственно говоря, позвоните и скажите что нашли машину )