Следователь сообщает, что машину можно забрать со стоянки, поскольку она больше не числится в угоне.
Уважаемый Евгений! Все эти вопросы решаются именно со следователем. Следователь снимает машину с учета, как находящуюся в розыске. Следователь должен выдать Вам документы на машину. Вообще, Ваш вопрос - это не вопрос для следователя, и он прекрасно знает, как необходимо действовать. Если у следователя имеются какие-либо не совсем законные желания, то Вы можете написать на его имя заявление, в котором просить о передаче Вам автомашины, как законному владельцу, снятии ее с учета, как находящейся в розыске и выдаче Вам документов из уголовного дела. Пусть следователь каким-то образом попробует Вам отказать. С уважением, Дмитрий Константинович.