Как найти товарища, попавшего в беду - возможны ли способы установить связь в кратчайшие сроки?
В общем ситуация - 2 суток назад товарища взяли гнк, на контрольной закупке, с меченными купюрами и т.д.скрутили, увезли. Естественно связи нет (ни с ним, ни с семьей). Подскажите, возможна ли лазейка, которая мне выделит свиданку с ним в самые ближ сроки, хотя бы на 5 мин? и с чего следовало бы начать?
Лучший ответ
если вы не родственник, то свидания вам не положены
Спасибо за ответ!