Какое время нужно для выполнения заявления о снижении суммы снятия с моей зарплаты, если я являюсь поручителем для сестры, не выплачивающей кредит?
В вашем случае, скорее всего, в банк, где вы получаете ЗП, направлено постановление о списании денежных средств. По данному постановление денеж.средства будут списываться до полного погашения задолженности по исполнительному листу по мере их поступления. Поэтому деньги вы не увидите пока долг полностью не погасится. Чтобы выйти из данной ситуации необходимо данное постановление отменить. Отменить постановление может только вышестоящее должностное лицо службы или суд и только в случае нарушения прав и законных интересов стороны. Данное постановление пристав вам обязан был направить почтой, если вы его не получали, то требуйте в отделе копию постановления и с момента получения у вас есть 10 дней на подачу жалобы для отмены данного постановления. Если вам необходима помощь в составлении жалобы то можете обратиться ко мне по тел. 2-722-092
Кому конкретно написали. Уточните.