Как защитить имущество дочери при разводе - оформление недвижимости по договору дарения
Муж не сможет претендовать на имущество, так как оно будет получено дочерью по договору дарения и не будет являться совместно нажитым в браке имуществом.
Имущество, подаренное одному из супругов является его личной собственностью и разделу не подлежит
в случае развода сможет если в период брака будет реконструкция и значительные вложения
Имущество, полученное по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация), не является совместно нажитым и разделу не подлежит
Здравствуйте, Ирина Сергеевна.
Имущество, полученное одним из супругов в браке по безвозмездным сделкам (в том числе в дар) - это личная собственность такого супруга, не подлежит разделу