Где я могу получить копию паспорта моего умершего мужа.
Где я могу получить копию паспорта моего умершего мужа. При получении свидетельства о смерти было не до копий, а сейчас потребовалась. Спасибо за ответ.
Уважаемая Лариса Анатольевна! Копию паспорта Вы нигде не получите, так как после смерти гражданина он подлежит сдаче в органы МВД и уничтожению. Если необходимо подтверждить какие- то факты, имеющие правовое значение, могут быть и иные способы установления указанных фактов. Можете написать мне на адрес электронной почты, указав: что Вам необходимо, а я постараюсь дать Вам развернутую консультацию.