Вопрос о возможности получения пенсии после 23 лет при продолжении обучения в ВУЗе
Хотела бы узнать. Я учусь в ВУЗе, получаю пенсию по потере кормильца, но мне сказали, что она будет выплачиваться только до 23 лет. Т.е, получается, что мне учиться еще 2 года, а в феврале следующего года мне ее снимут?! Так жить тогда на что, на 4-м курсе придется отчисляться, чтобы пойти работать... Скажите, есть возможность получать пенсию после 23, если я продолжаю учиться в ВУЗе на дневном, очной формы обучения?
Лучший ответ
Скажите, есть возможность получать пенсию после 23, если я продолжаю учиться в ВУЗе на дневном, очной формы обучения? - нет. такой возможности нет....
Спасибо за ответ!