Выплачивается ли полная пенсия при работе по договору подряда в Вузе в случае получения пенсии по потере кормильца?
Мне 18 лет, я учусь на бюджетной очной форме обучения в Вузе, получаю пенсию по потере кормильца. Хочу устроится на работу по Договору подряда. Будет ли в этом случае выплачиваться пенсия, будет ли она полная?
Лучший ответ
Здравствуйте! пенсия выплачивается до 23 лет
Жаль, что Вы не можете мне помочь!