Тетя-гражданка Канады хочет передать свою дачу в России мне по генеральной доверенности - требуется ли российский загранпаспорт?.
Есть дача в России, которая принадлежит моей тете. Тетя - гражданка Канады хочет написать на меня генеральную доверенность на дачу. Она собралась делать российский загранпаспорт для этой цели. Достаточно ли будет этого документа?
Уважаемый Алексей, г.Москва !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно, что значит "Тетя - гражданка Канады хочет написать на меня генеральную доверенность на дачу" ???
Если данная доверенность будет оформлена у нотариуса на Продажу данной дачи, то при наличии доверенности вы сможете её Продать, но только НЕ себе.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.10.2013г
15:19 моск.