Я, пенсионер, владею автомобилем Хендай (Корея) мощностью 197 л.с.Есть ли льготы по оплате транспортного налога (ОСАГО). Спасибо.
Я, пенсионер, владею автомобилем Хендай (Корея) мощностью 197 л.с.Есть ли льготы по оплате транспортного налога (осаго). Спасибо.
Лучший ответ
Да есть льгота, вы платите только за мощность л.с. которые свыше 100 л.с., в ващем случае вы платите как за 97 л.с.
Спасибо за ответ! Я Вам очень благодарен!!!