Юридическая ответственность за заказ наркотиков через аську и передачу денег третьему лицу
Я могу заказать по аське спайс, дать номер киви кошелька третьему лицу он закинет туда деньги я получу адрес и скину его на талефон третьему лицу (не чего с этого не имея) поподу ли я под какую не будь статью?
Вы можете пойти как соучастник по ч. 2 ст. 228.1 УК РФ - наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Изучите Главу 25 Уголовного кодекса РФ
а что "светит" адвокату, оказывающему интеллектуальное пособничество?