Обнаружена ошибка в оплате ЖКУ - как получить перерасчет и куда обратиться?
Случайно обнаружила в квитанции по оплате ЖКУ ошибку: неверно указана площадь квартиры (завышена). Платила за неверно указанную площадь в течение 10 лет. Имею ли я право на перерасчет, за какой период и куда мне необходимо обращаться. Спасибо.
Первоначально обратитесь с письмом в те организации, куда Вы переплатили за услуги, в случае отказа сделать перерасчет, вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.
обращайтесь в Управляющую компания, можите взыскать неосновательное обогащение, срок исковой давности 3 года.