Вопрос о праве дочерей-совершеннолетних лиц на квадратные метры при получении постоянного жилья военнослужащим
Я военнослужащий, подходит время получения постоянного жилья. Семья из 4 человек, Я,жена,2 совершеннолетние дочери 19 и 23 года. Ния,ни жена не учавствовали никогда в приватизации. Дочки 7 лет назад, когда обе были ещё несовершеннолетними, учавствовали в приватизации. Имеют ли они право теперь на свои квадратные метры по 18 кв.при получении мной квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Если на Ваших дочерей приходится общая площадь менее учетной нормы, то имеют право, если больше, то нет.
Если у Ваших дочерей есть жилье в собственности, то в зависимости от площади имеющегося жилья.