Толкование условий единовременной социальной выплаты для сотрудников МВД по вопросу о статусе разных семей
Есть выдержка из закона 247 О социальных гарантиях сотрудникам органов МВД следующего содержания: Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения
1. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел (далее - единовременная социальная выплата).
2. Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, при условии, что сотрудник:
7) проживает в смежной неизолированной комнате либо в однокомнатной квартире в составе двух семей и более независимо от размеров занимаемого жилого помещения, в том числе если в состав семьи входят родители и постоянно проживающие с сотрудником и зарегистрированные по его месту жительства совершеннолетние дети, состоящие в браке.
Вопрос в следующем: Сотрудник МВД - мать. У нее есть сын, совершеннолетний. Считаются ли они разными семьями или чтобы они таковыми считались сын должен быть в браке? Трудность в толковании слов в том числе.
Заранее спасибо!