Влияет ли проживание в трехкомнатной квартире, состоящей из двух семей, на выплату госслужащей?
В соответсвии с п.2 Ж Постановления №63 от 27.01.09, одним из условий для предоставления выплаты ж) проживает в смежной неизолированной комнате, а также в однокомнатной квартире в составе 2 семей и более (в том числе в составе семьи, которая состоит из родителей и постоянно проживающих с ними и зарегистрированных по месту жительства совершеннолетних детей, состоящих в браке) независимо от размеров занимаемого жилого помещения. Не будет ли основанием для отказа в выплате госслужащей при вселении и проживании в трехкомнатной! Квартире в Москве в составе двух семей?
В той части, которая процитирована Вами - вполне может быть, она не является однокомнатной, и явно не является комнатой.